Авиабилеты из Куинстауна в Тель-Авив и информация о перелётах

Цены на авиабилеты из Куинстауна в Тель-Авив

Планируете поездку из Куинстауна в Тель-Авив и хотите купить авиабилеты по самым выгодным ценам? На сайте Aviasurf вы можете найти самые актуальные цены на авиабилеты на любой день и выбрать наиболее подходящий рейс. Купите билет на самолет из Куинстауна в Тель-Авив по цене от 73 590 руб. с датой вылета 08 сентября 2026.

Авиабилеты Куинстаун - Тель-Авив

Календарь цен на авиабилеты Куинстаун — Тель-Авив

Изучайте динамику цен на авиабилеты Куинстаун — Тель-Авив с помощью нашего уникального календаря. С его помощью вы сможете просмотреть стоимость билетов на каждый день любого месяца, оптимизируя свой бюджет путешествия. Наш инструмент делает поиск самых выгодных предложений еще более простым и удобным.

Билеты на самолет Куинстаун – Тель-Авив

Ниже представлена подборка билетов по маршруту Куинстаун – Тель-Авив. Воспользуйтесь нашим поиском, чтобы посмотреть все билеты по данному маршруту. Для более точного и быстрого поиска используйте фильтры. Вы можете выбрать надежные авиакомпании, удобные аэропорты, задать желаемую длительность полета, допустимое количество пересадок, указать наличие багажа, предпочтительный класс обслуживания, время вылета и прибытия.

Самый дешевый авиабилет с тремя пересадками из Куинстауна в Тель-Авив

Найденный за последние 48 часов: билет от авиакомпании Air China. Вылет из аэропорта Квинстаун (ZQN) запланирован на 08.09.2026 в 10:50. Прибытие в Тель-Авив аэропорт Бен Гурион (TLV) ожидается 10.09.2026 в 09:15. Стоимость билета составляет 73 590 руб. Длительность полёта 55ч 25мин. Без багажа Найти такой же билет

Подробная информация по данному билету:

Багаж для 1 пассажира

Ручная кладь

Сдаваемый багаж не включен

Авиакомпания Jetstar Рейс JQ‑292, Jetstar

1ч 50м в полёте на Airbus Industrie A320

10:50
08 сен, вт
Куинстаун
Квинстаун, ZQN
12:40
08 сен, вт
Окленд
Окленд, AKL

Авиакомпания Air China Рейс CA‑784, Air China

13ч 10м в полёте на Boeing 787-9

19:30
08 сен, вт
Окленд
Окленд, AKL
04:40
08 сен, вт
Пекин
Пекин, PEK

Авиакомпания Air China Рейс CA‑729, Air China

10ч 10м в полёте на Boeing 787-9

14:00
09 сен, ср
Пекин
Пекин, PEK
18:10
09 сен, ср
Будапешт
Ференц Лист, BUD

Авиакомпания Wizz Air Рейс W6‑2507, Wizz Air

3ч 15м в полёте на Airbus A321neo

05:00
10 сен, чт
Будапешт
Ференц Лист, BUD
09:15
10 сен, чт
Тель-Авив
Бен Гурион, TLV
Смотрите также:

Аэропорты Куинстаун — Тель-Авив

Направление Куинстаун — Тель-Авив обслуживают следующие аэропорты:

Аэропорты Куинстауна

Аэропорты Тель-Авива

Авиакомпании по направлению Куинстаун - Тель-Авив

Из Куинстауна в Тель-Авив летает 1 авиакомпания. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Jetstar.

Авиакомпания Jetstar Jetstar Рейсы: JQ 292, JQ 224

Самолеты по направлению Куинстаун - Тель-Авив

По маршруту Куинстаун - Тель-Авив летает 5 моделей самолетов от 1 авиакомпании.

Airbus Industrie A320

Boeing 787-9

Airbus A321neo

Boeing 737 MAX 8

Boeing 787-8

Стыковочные города по направлению Куинстаун - Тель-Авив

Планируете лететь из Куинстауна в Тель-Авив с пересадкой? Рассмотрите такие стыковочные города как:

Связь и мобильный интернет в Тель-Авиве

В зависимости от ваших потребностей и бюджета, существует множество способов подключения к интернету во время путешествий в Тель-Авиве и по миру:

  • Международный роуминг: Этот вариант удобен, так как вам не нужно менять SIM-карту. Однако, в зависимости от вашего сотового провайдера, это может быть дорогим решением.
  • Международные SIM-карты: Это предварительно оплаченные SIM-карты, которые работают во многих странах. Это может быть дешевле, чем международный роуминг, особенно если вы планируете путешествовать в несколько стран.
  • Местные SIM-карты: При прибытии в каждую новую страну, вы можете купить местную SIM-карту. Хотя это может быть несколько неудобно, это, вероятно, будет самым дешевым вариантом.
  • Портативный Wi-Fi (или "Wi-Fi маршрутизатор"): Это небольшое устройство, которое вы можете взять в аренду или купить и которое создает собственную Wi-Fi сеть, используя местные сотовые сигналы.
  • Бесплатный Wi-Fi: Многие города и страны предлагают бесплатные Wi-Fi зоны в популярных туристических местах, ресторанах, отелях, аэропортах и даже в некоторых общественных транспортах. Будьте осторожны при использовании открытых Wi-Fi сетей, так как они могут быть небезопасными.
  • eSIM: Если ваш смартфон поддерживает технологию eSIM, это может быть хорошим вариантом. Вы можете загрузить данные для новой страны прямо на свой телефон, не прибегая к физической SIM-карте.

Мы вам рекомендуем использовать eSIM в ваших путешествиях. eSIM избавляют путешественников от необходимости искать и покупать местные SIM-карты в каждой новой стране, переплачивая за роуминг. Чтобы подключиться к интернету в пункте назначения, туристу достаточно купить и активировать подходящий пакет трафика. На сайте Airalo доступны eSIM более чем для 200 стран и регионов.

Купить esim онлайн:

Купить eSIM для Тель-Авива

Также вы можете купить международную SIM-карту Drimsim, которая позволяет путешественникам подключаться к интернету и использовать мобильную связь по всему миру без дополнительных затрат на роуминг.

Дримсим — маленький помощник в поездках за границу. Это сим-карта, с которой можно экономно пользоваться связью без навязанных тарифных пакетов и абонентской платы.

Купить сим-карту онлайн:

Купить SIM-карту для Тель-Авива

Купить страховку в Тель-Авив

Купите страховку в Тель-Авив онлайн. Обеспечьте себе спокойный отдых с полным покрытием. Моментальный полис на вашу почту.

Медицинская страховка для Тель-Авива - это способ обезопасить себя и свою семью от непредвиденных обстоятельств.

Заказать трансфер из Тель-Авива

Закажите трансфер из Тель-Авива онлайн для гладкого и спокойного переезда. Моментальное подтверждение бронирования. Выбирайте из широкого спектра транспортных средств.

Независимо от того, вам нужно добраться до аэропорта, отеля или любого другого места, наш сервис трансфера из Тель-Авива обеспечит вам спокойное и безопасное путешествие. После подтверждения бронирования вы получите всю необходимую информацию о водителе и транспортном средстве прямо на вашу электронную почту. Заказать трансфер из Тель-Авива - это удобно и просто. Начните свое путешествие с нами сегодня, и сделайте ваш переезд максимально комфортным!

Отели в Тель-Авиве

Планируете поездку в Тель-Авив и ищете удобное и комфортное проживание?

У нас вы можете забронировать отели, гостиницы, хостелы, апартаменты, дома и другие варианты размещения в Тель-Авиве.

Запустите поиск отелей, посмотрите рейтинг, рассчитанный на основе реальных отзывов гостей, отсортируйте варианты по цене, количеству звёзд, оценкам пользователей или типу оплаты и выберите лучший отель! Бронирование отелей без комиссий и скрытых платежей. У нас вы сможете снять гостиницу на любой вкус и больше не беспокоиться о своём отдыхе. Изменились планы? Не беда! У большинства вариантов есть бесплатная отмена бронирования.

Посмотреть все отели

Или воспользуйтесь формой поиска от наших партнеров

Авиабилеты из Куинстауна в Израиль

Ниже представлены самые популярные направления из Куинстауна в Израиль по минимальным ценам от авиаперевозчиков на разные даты без комиссии.

Куинстаун - Тель-Авив 08 сентября 2026 от 73 590 ₽ Найти

Авиабилеты из Новой Зеландии в Тель-Авив

Самые дешевые билеты на самолет из городов Новой Зеландии в Тель-Авив без комиссии.

Куинстаун - Тель-Авив 08 сентября 2026 от 73 590 ₽ Найти
Окленд - Тель-Авив 25 августа 2026 от 92 408 ₽ Найти

Часто задаваемые вопросы по направлению Куинстаун — Тель-Авив

Сколько стоит билет из Куинстауна в Тель-Авив на самолет?

Стоимость билета на самолет из Куинстауна в Тель-Авив может значительно варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как авиакомпания, класс обслуживания (эконом или бизнес), сезон, время бронирования и т.д. Самый дешевый стоит 73 590 руб.

Сколько длится перелет из Куинстауна в Тель-Авив?

Время полета из Куинстауна в Тель-Авив зависит от рейса, прямого или с пересадками. Чтобы получить наиболее точную информацию о времени полета, рекомендуем использовать наш поисковик авиабилетов, который предоставит вам детальную информацию обо всех доступных вариантах рейсов.

Есть ли прямые рейсы из Куинстауна в Тель-Авив?

В настоящее время прямые рейсы из Куинстауна в Тель-Авив не осуществляются. Однако существуют варианты с пересадками через другие города. Время полета будет зависеть от места пересадки и продолжительности ожидания. Для получения наиболее точной информации и поиска наилучшего варианта рейса, пожалуйста, воспользуйтесь нашим инструментом поиска авиабилетов.

Сколько стоит билет Куинстаун - Тель-Авив туда и обратно?

Стоимость билета в оба конца из Куинстауна в Тель-Авив может значительно варьироваться в зависимости от различных факторов. Это может включать в себя время года, насколько рано вы бронируете билет, выбранную авиакомпанию и класс обслуживания. Цены могут колебаться от небольших сумм до более высоких, в зависимости от этих переменных. Мы рекомендуем использовать наш поисковик авиабилетов, чтобы получить наиболее точную и актуальную информацию о ценах на билеты из Куинстауна в Тель-Авив.

Каковы правила перевозки ручной клади на рейсах из Куинстауна в Тель-Авив?

Правила перевозки ручной клади на рейсах из Куинстауна в Тель-Авив могут отличаться в зависимости от авиакомпании. Однако в общем случае пассажирам разрешено взять на борт одну сумку ручной клади и одну личную вещь, такую как сумка для ноутбука или женская сумочка. Вес и размеры ручной клади также регулируются, и обычно составляют около 7-10 кг и не превышают размеры 55x40x20 см. Некоторые предметы, такие как жидкости, должны удовлетворять определенным правилам безопасности. Мы настоятельно рекомендуем проверить правила ручной клади у выбранной авиакомпании перед полетом.

Каковы правила для перевозки животных на рейсах из Куинстауна в Тель-Авив?

Правила для перевозки животных на рейсах из Куинстауна в Тель-Авив могут варьироваться в зависимости от авиакомпании. В общем, животные должны быть помещены в специальные переноски, удовлетворяющие стандартам безопасности. Некоторые авиакомпании позволяют маленьким животным путешествовать в салоне, в то время как большие животные должны быть размещены в отсеке для багажа. Также требуется наличие всех необходимых документов, включая ветеринарный сертификат. Убедитесь, что вы заранее уточнили все требования у выбранной авиакомпании.

Во сколько лучше прибыть в аэропорт перед рейсом из Куинстауна в Тель-Авив?

Рекомендуется приезжать в аэропорт заранее - обычно за 2-3 часа до международного рейса и за 1-2 часа до внутреннего рейса. Это нужно для прохождения регистрации, сдачи багажа и прохождения контроля безопасности. Пожалуйста, учтите, что в пиковые периоды или для рейсов в определенные страны могут потребоваться дополнительное время.

Какие дополнительные платежи могут возникнуть при бронировании билета из Куинстауна в Тель-Авив?

При бронировании авиабилетов из Куинстауна в Тель-Авив могут возникнуть различные дополнительные платежи, включая плату за выбор места в самолете, дополнительный или специальный багаж, питание на борту, изменение или отмену билета, раннюю или позднюю регистрацию на рейс, а также страховые сборы. Однако, если вы ищите билеты через нашу систему, мы не взимаем комиссии за бронирование. Обратите внимание, что дополнительные платежи могут варьироваться в зависимости от авиакомпании и условий билета.

Есть ли специальные скидки или акции на авиабилеты из Куинстауна в Тель-Авив?

Акции и специальные скидки на авиабилеты из Куинстауна в Тель-Авив могут варьироваться в зависимости от авиакомпаний и периода бронирования. Большинство авиакомпаний регулярно предлагают специальные предложения и скидки, особенно вне пикового сезона или при бронировании заблаговременно. Мы рекомендуем вам регулярно проверять наш сайт, чтобы узнавать о самых свежих акциях и скидках на авиабилеты из Куинстауна в Тель-Авив. Помните, что доступность этих предложений может быстро меняться, поэтому не упустите свой шанс забронировать билеты по выгодной цене.

Есть ли ночные рейсы из Куинстауна в Тель-Авив?

Да, существуют ночные рейсы из Куинстауна в Тель-Авив, предоставляемые различными авиакомпаниями. Эти рейсы могут быть удобным вариантом для пассажиров, стремящихся оптимизировать свое время в путешествии. Для точной информации о расписании и доступности мест рекомендуем проверять актуальное расписание на нашем сайте или воспользоваться функцией поиска.

Есть ли авиарейсы с Wi-Fi на маршруте Куинстаун - Тель-Авив?

На многих рейсах авиакомпаний предлагается услуга Wi-Fi на борту, однако наличие этой услуги на маршруте Куинстаун - Тель-Авив может варьироваться в зависимости от перевозчика и конкретного рейса. Для уточнения информации по интересующему вас рейсу рекомендуем проверить детали у конкретных авиакомпаний или воспользоваться функцией поиска на нашем сайте.

Какие варианты пересадок чаще всего встречаются на рейсах из Куинстауна в Тель-Авив?

На рейсах из Куинстауна в Тель-Авив возможны различные варианты пересадок, часто зависящие от выбранной авиакомпании. Популярными пунктами пересадки могут быть такие города как Окленд, Пекин, Будапешт, Сидней, Денпасар (Бали), Сингапур, Афины. Однако для получения наиболее актуальной информации и выбора оптимального варианта рейса с пересадкой рекомендуем использовать нашу функцию поиска на сайте.

Какие услуги предоставляются на борту рейса Куинстаун - Тель-Авив?

Услуги на борту рейсов из Куинстауна в Тель-Авив могут различаться в зависимости от авиакомпании. Как правило, пассажирам предлагаются развлекательные системы, питание и напитки. Некоторые авиакомпании также могут предоставлять Wi-Fi и другие дополнительные удобства. Для получения подробной информации о специфических услугах на вашем рейсе рекомендуем обратиться непосредственно к авиаперевозчику или воспользоваться функцией поиска на нашем сайте.

Какие аэропорты обслуживают рейсы на маршруте Куинстаун - Тель-Авив?

Рейсы на маршруте Куинстаун - Тель-Авив обычно обслуживаются следующими аэропортами в Куинстауне: Квинстаун и аэропортами Бен Гурион, Сде-Дов в Тель-Авиве. Однако точные аэропорты отправления и прибытия могут зависеть от авиакомпании и выбранного рейса. Для детальной информации рекомендуем воспользоваться функцией поиска на нашем сайте.

Какие самолёты летают по маршруту Куинстаун - Тель-Авив?

На маршруте Куинстаун - Тель-Авив различные авиакомпании используют самолеты разных типов. Среди них могут быть Airbus Industrie A320, Boeing 787-9, Airbus A321neo, Boeing 737 MAX 8, Boeing 787-8 и другие модели. Точный тип самолета зависит от авиаперевозчика и конкретного рейса. Для получения актуальной информации о самолетах, выполняющих рейсы по данному маршруту, рекомендуем воспользоваться функцией поиска на нашем сайте.

Какие есть стыковочные города по маршруту Куинстаун - Тель-Авив?

По маршруту Куинстаун - Тель-Авив могут быть разные варианты стыковочных городов, особенно если речь идет о не прямых рейсах. Среди возможных стыковочных городов могут быть Окленд, Пекин, Будапешт, Сидней, Денпасар (Бали), Сингапур, Афины и другие. Точные стыковочные пункты зависят от авиакомпании и выбранного маршрута. Для получения актуальной информации и выбора оптимального рейса с пересадкой рекомендуем воспользоваться функцией поиска на нашем сайте.
Международные сайты
В приложении удобнее